[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Общество и мир » Раздел для общения с нацистами, фашистами и расистами » NS-братва vs ANTIFA (словесные разборки фашистов с антифашистами)
NS-братва vs ANTIFA
xYxДата: Среда, 20.08.2008, 10:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Статус: Offline
Гостевая книга переносится сюда...

DIY OR DIE
 
НСДата: Среда, 20.08.2008, 16:12 | Сообщение # 2
Учасник
Группа: Nazi
Сообщений: 34
Статус: Offline
Антифа-идиоты!Брага-дрыщь!

непомню!
 
Love_to_fuck_AFAДата: Среда, 20.08.2008, 18:07 | Сообщение # 3
Учасник
Группа: Nazi
Сообщений: 13
Статус: Offline
АФА - лохи , ВДВ - сила! tongue
 
MoonДата: Среда, 20.08.2008, 18:14 | Сообщение # 4
Учасник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
biggrin Лакоста, тебе стихи надо писать, меня прям на слезу пробило)))Ты и сам не знаешь на что подписался, ты думаешь это будет игра, но мы не футбольники.И махачи будут происходить не раз в пол года.И с противником ты будешь видитсья не на стадионе когда твою задницу мусара охраняют smile
 
Love_to_fuck_AFAДата: Среда, 20.08.2008, 18:34 | Сообщение # 5
Учасник
Группа: Nazi
Сообщений: 13
Статус: Offline
бугага))) мун смешно))
 
FSUДата: Среда, 20.08.2008, 19:24 | Сообщение # 6
Учасник
Группа: Nazi
Сообщений: 4
Статус: Offline
2 Moon

это не пост от Л-ты, это позиция всех наших парней... ты говоришь про махачи?) ну если это будет не на 1-го или 2-их, мы будем просто счастливы smile лишние тренировки нам не помешают)
"видитсья не на стадионе когда твою задницу мусара охраняют", видимо ты очень продвинутый парень и знаешь то, что многие не знают, а именно, что акабы стоят на стадионах для того, что бы нас не побили и они нас охраняют...
трёп окончен, просто донесли до вас позицию нашего движения, базар аля "вы говно! нет, ты сам говно!" у вас, я вижу, есть с кем развести.

 
luger1488Дата: Четверг, 21.08.2008, 00:47 | Сообщение # 7
Учасник
Группа: Nazi
Сообщений: 12
Статус: Offline
да пошли вы нахуй афа убогие сколько таких пидаров не вижу столько и ахуеваю чтоже вы за дауны одеты как пидоры в какомто хламе и кем вы запугиваете детьми емаками и прочимидалбоебами сколько я хожу на футбол да хуй вас где нарисуеш быдлоны сраные идите обресовуйте стены дальше обезьяны галимые bag
 
evgen4ikusДата: Четверг, 21.08.2008, 01:49 | Сообщение # 8
Учасник
Группа: Nazi
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мун-я конечно по нику вижу что ты пидорас... biggrin ,но твоя тупость это ещо круче твоей ориентацыи biggrin Ты непереводи стрелки на других.. wink сам мусорам свои услуги предлогаеш,взамен на защиту от правых,ещо чтото пиздиш.. biggrin Ты ж кстате осторожно с этим,ато чурки будут ревновать.. biggrin Незабуть сегодне пойти на превокзальный,и предложить свои услуги взамен на пару арбузов... biggrin
 
НСДата: Четверг, 21.08.2008, 13:34 | Сообщение # 9
Учасник
Группа: Nazi
Сообщений: 34
Статус: Offline
тут как я понял есть и хулы!ребята я так и не понял стикеры мы совместно клеим правые,на форуме вы с нами и против антифы пойдете?!

непомню!
 
Love_to_fuck_AFAДата: Четверг, 21.08.2008, 13:36 | Сообщение # 10
Учасник
Группа: Nazi
Сообщений: 13
Статус: Offline
Хулы б пошли-афашники обосрались бы капитально)))
 
НСДата: Четверг, 21.08.2008, 13:52 | Сообщение # 11
Учасник
Группа: Nazi
Сообщений: 34
Статус: Offline
Ьля понятное дело!афа и так лайнеры!а если хулы точно все пойдут!тем более нех сравнивать нашу силу и хулов-у нас опыт драк нехуёвый!и афа домашних дурочков!

непомню!
 
MayonezДата: Пятница, 22.08.2008, 05:34 | Сообщение # 12
Учасник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Yo, я сотрю у правых появился дома и-нет ....... мда теперь начнеться интернет пиздеболизм..на что вы мастера!!!
 
Love_to_fuck_AFAДата: Пятница, 22.08.2008, 10:39 | Сообщение # 13
Учасник
Группа: Nazi
Сообщений: 13
Статус: Offline
Хуенез, у правых был инет когда ты еще под стол ходил...
 
MayonezДата: Пятница, 22.08.2008, 11:53 | Сообщение # 14
Учасник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Когда я под стол ходил, ты висел каплей на конце твоего отца, а мозги и то что могло быть в тебе лудшее осталось петном ееже!За хуенеза ответиш,пидорг;)
 
MayonezДата: Пятница, 22.08.2008, 12:05 | Сообщение # 15
Учасник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
2 luger1389 по поводу одежды не надо тут про хламья и пидарасов ,если у людей есть вкус,и они умеють одваться,у вас явная зависть..... так кк сами ходите на спортштанах и андалях;)
 
Форум » Общество и мир » Раздел для общения с нацистами, фашистами и расистами » NS-братва vs ANTIFA (словесные разборки фашистов с антифашистами)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:



Насрать на Copyright! Права не дают, права берут!
Копирование и распространение материалов разрешено и чертовски приветствуется!
Конструктор сайтов - uCoz