[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Общество и мир » Раздел для общения с нацистами, фашистами и расистами » NS-братва vs ANTIFA (словесные разборки фашистов с антифашистами)
NS-братва vs ANTIFA
yGL(A)ZikyДата: Пятница, 10.10.2008, 10:57 | Сообщение # 121
Учасник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Та ппц тут шо Антіфа, шо бони пиздабольнічають, в цій темі нема нічого святого, ви лише пиздите один на одного, а користі з цього ніякої нема!

Сообщение отредактировал yGL(A)Ziky - Пятница, 10.10.2008, 10:57
 
РедакторДата: Пятница, 10.10.2008, 14:07 | Сообщение # 122
Учасник
Группа: Редактор
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote
ви лише пиздите один на одного, а користі з цього ніякої нема!

Согласен, что пользы никакой нет, но это ихняя привелегия пиздеть друг на друга, если им это нравится smile
Вот что бы не мешать общаться другим людям, был создан этот раздел smile
 
БрагаДата: Среда, 15.10.2008, 10:53 | Сообщение # 123
Учасник
Группа: Редактор
Сообщений: 7
Статус: Offline
shutup shutup shutup shutup shutup
 
drakonДата: Среда, 15.10.2008, 17:06 | Сообщение # 124
Учасник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Проебал фашизм...ппц,я чуть со стула не упал
 
LoginДата: Среда, 22.10.2008, 21:38 | Сообщение # 125
Учасник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем привет. Вот набрёл на сей форум, почитал малёха. Но у меня есть пару вопросов, на которые хотел бы получить конструктивные ответы. Итак, с вашего позволения) Я не выступаю ни за тех, ни за других, не толкаю никаких идей и тому подобное. Живу обычной жизнью, работаю, встречаюсь с девчёнкой, имею хобби. Короче занимаю твёрдое место в нашем обществе. Веду правильный образ жизни. Вопрос: Постоянно ходят слухи о ваших дибошах. Ребята! Нахуя вы это делаете ? Почему обсолютно простые, обычные люди, живущие своей жизнью попадают под вашу руку? От вашей этой Наци-антифа войны толку ноль! Страдают невинные люди! Очнитесь! Вы гробите друг друга низачто, вам что больше нечем занятся ? Я столько раз наблюдал и слыхал хуйни всякой о том что там отипиздили ребят за то что они на скейте катаются, или ктото любит штаны узкие носить, или наоборот широкие с матнёй "наче всрався", а ктото любит кросовки широкие фирмы DC Shoes, это не делает его черномазым врагом нации, и если отьебёт белую бабу, то дети тоже небудут чёрномазыми! И паралельно слыхал и такое как коротко стриженым парням пездиков навешали за то что у них причёски были 0 - 3 мм. Это же абсурд друзья! Каждый живет и делает с собой то что считает нужным! Если человек любит кататься на скейте и пирсинг на ебале, от этого чернее он не станет, и точно так же как машинка для стрижки с насадкой в 3 мм не делает человека бонхэдом или как оно там у вас называется... Постоянное патрулирование в раёне мегацентра... Малоли вам причёска чьято непонравится и вы толпою в 15 чел на 2-3 чел нападёте по этому поводу... Кому это вообще надо ? неужели обычному человеку нельзя спокойно вечером выбраться на улицу развеятся ? Сколько раз наблюдал картину гуляющей молодёжи группами по 30 человек со всякой хуйнёй в руках. Думаешь, ой бля... тока этого щас нехватало... Вы гоняете друг друга по очереди, а страдают невинные... Сам неоднократно попадал в стычки. За какой хуй ? Никто не спрашивает и ничего не обьясняет, несётся на тебя толпа 15 чел и пиздец, думай что хочешь... Чем заслуживают такую участь люди которые любят както одеваться не так как все скажем, или любят определённый стиль или пирсинги, или неординарные причёски ? Или кататься на скейте или роликах, это же заебись что человек развивается физически, пусть себе катается а не сидит по подворотням глушит водяру или употребляет наркоту и прочую дрянь. Что тут такого ? Это же прекрасно что люди все разные!!! Что моя баба отличается от чьей либо другой, а я отличаюсь от кучи прохожих идущих на встречу! Сам я музыкант, играю тупо "белую" музыку, у меня неординарный вид, и люблю я скейтерские кросовки носить, и чо ? В этом мой грех ? Мне так нравится, или мне разришение спросить у "бритой" толпы? Это то за что можна человека избить или подрезать т.д. ? Оно того стоит ? Страшно вечером дамой возвращятся рискуя получить поебалу низачто. Для наци: Друзья, если вы выступаете за чистоту нации, работы у вас пиздец! А вы хуйнёй страдаете... Песок через решето цедите в то время как надо дрова рубать. Сам хачей не люблю, они реально охуевшие... Но в то время как вы месите малолетних скейтеров, панков, эмаков и прочих, хачи чуствуют себя вполне уверенно и процветают... я считаю что для того что бы вам победить, вы должны показывать здравый пример и привлекать людей к себе, а не наоборот их отталкивать. Сейчас ваши действия напрямую асоциируются с безпределом. Я както переписывался со Скинхедами из Питера, они назвали это всё одним словом "Быдло". Прошу прощения если я может чтото напутал, я не силён в ваших терминах о фашистах, нацистах, скинхедах и т.д. Никого нехотел никоем образом обидеть или задеть. Прошу обьяснитьситуацию о которой я написал выше. Спасибо.
 
drakonДата: Пятница, 24.10.2008, 01:32 | Сообщение # 126
Учасник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
ппц,ты противоречиш сам себе,нах оно тебе надо если ты не в теме???ты самый обычный овощь-обыватель..."Белый" музыкант епт...жжош!музыка должна нести единство и свободу для всех!Тоесть ты пропогандируешь свободу во всем,но только для белых епт?
 
LoginДата: Пятница, 24.10.2008, 02:42 | Сообщение # 127
Учасник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я не пропогандирую ваще нихуя. Единственное, что каждый живёт как хочет, зачем ему в этом мешать и навязывать свою точку зрения. У каждого своя правда в голове. Я просто немогу понять почему ваши дела задевают "овощей-обывателей" ? Почему например наци могут напасть на людей за катание на скейте или ношение скейтерской одежды, за длинные волосы, за какието причёски, за кросовки и т.д. А АФА могут в свою очередь напасть на простых, короткостриженых. Почему людей гасят незахуй ? Идём когдато компанией, а нам кричат "Афа! Тільки Фа!" или чёто в этом роде... Товарищь мой спрашивает "А что такое АФА?". Тоесть люди совсем не в теме, но и их это должно коснуться, почему ? Где они на нас Афа увидали? По прикиду распазнали или как ?) На нём написано АФА ? Или слыхал историю как на дредастых нападали... если чел с дредами, значит негров поддержует и т.д. - это тоже самое что если у чела волосы короче 9 мм, значит он нацист или чето в этом роде. глупо... я за мир во всем мире, но хачей нелюблю) подозрительные они какието, и пиздят не по-нашему) но тем не мение, меня не трогают, и я никого не трогаю.

Сообщение отредактировал Login - Пятница, 24.10.2008, 02:51
 
xYxДата: Суббота, 25.10.2008, 22:29 | Сообщение # 128
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Статус: Offline
Login, Для начла почитай вот это и это!

DIY OR DIE
 
ШавачкккаДата: Понедельник, 27.10.2008, 10:22 | Сообщение # 129
Учасник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
логин - а што ты предлогаеш терпеть всё что устраивают ети быки, которые называют себя скин хедами, и ходят бандами пиздят емаков, скейтеров, реперов шитая их всех антифашыстами))) помоему мы жывем в исьторическое время когда создаютса новая субкультура ГОП-БЫКИ. в чернигове даже бонов нормальных нету. токо куча придурков. также нс и хулы.. вы помоему санитары улиц и тд, должны очишать наше обшество от имигрантов которые нашых девушек трахают) дак чёто ниразу неслышал шо вы хачей бёте токо на smile невиных емо боев прыгаете или на скейтеров) кароче вы кросавцы) боны рулят!!!
 
LoginДата: Вторник, 28.10.2008, 21:11 | Сообщение # 130
Учасник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Дак вот я ж и пытаюсь выяснить какого хуя такое происходит ? )) Хачи понимаешь на бэхах рассекают, вольничают сдесь, а Петя Васичкин коренной ариец, получает по ебалу за катание на скейте, ношение дредов и скейтерской обуви ) А чуваки с группы КОРН видать 100 пудовые антифашисты или нигеры раз дреды по 15 лет носят )) Для вышеупомянутых: Ребят, вы на рынке давно были ? Или гдето неподалёку ? Там пиздец полный, автономная республика Хачландия! Работы у вас пиздец.... Афашников еще коекак понять можна, они в какойто степени пытаются бороться с этим безприделом, но иногда тоже грань могут переступить ( но чесно говоря, мне кажется, если б не поднялось это течение АФА, то и этих безпредельщиков и их вылазок было бы меньше, так как они хуячат всех вподряд под предлогом типа смерть афа... Я пока неузнал что есть такое как афа, до тех времён не знал что такое фашисты, нацисты и т.д. С тем как появились Антифашисты, фашистов стало только больше и они стали еще опаснее и агрессивнее. кароче вечный круговорот... да и ваще обидно что такое происходит, недают обществу развиваться... просто ребятам некуда деть лишнюю энергию и время...

П.С. Спасибо xYx за полезную информацию ) Прочитал, помогло немножко разширить свои познания)

Сообщение отредактировал Login - Вторник, 28.10.2008, 21:29
 
LoginДата: Вторник, 28.10.2008, 21:25 | Сообщение # 131
Учасник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Помню у нас помолодухе свои приколы были. Районщина и т.д. Но это касалось отдельных районов. со многими щас дружим... малые подростают, их эти приколы ваще не ебут, и правильно. Нахуй оно надо? Чем в драках калечить друг друга низачто, лучше пусть делом займутся. Лучше пусть на скейте катаются мирно, физически развиваются, ходят на концерты всякие, щас стока всего, отрываются, отдыхают, чем хуйнёй маится... это не те дела чем бы можна было похвалится! Мы же не в зверинце! гопники и безпредельщики всегда были и будут, но это другой разговор. Они не собираются толпами и не ходят со всякой хуйнёй никого не выцеплюют, и не прикрываются какими либо идеями. Доебался к комуто, по ебалу сразуже на месте оформили, и пошёл домой со спокойной душой, на этом всё закончилось, а тут вишь как. Прям организованая преступная группировка))

Сообщение отредактировал Login - Вторник, 28.10.2008, 21:26
 
drakonДата: Понедельник, 03.11.2008, 17:42 | Сообщение # 132
Учасник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Знаешь,мне кажеццо что ты неправильно воспринимаеш само понятие антифашизм.Поверь,ребята которые в теме никогда не прыгнут на обывателей,мы можем узнать друг друга даже по мимолетному взгляду.
*Лучше пусть на скейте катаются мирно, физически развиваются, ходят на концерты всякие, щас стока всего, отрываются, отдыхают, чем хуйнёй маится...*
Мы этим и занимаемся,просто есть эдакая прослойка в нашем обществе,которая возомнила что она в праве решать кто достоин жизни,а кто нет.Боны решили что в праве судить что правильно,а что не заслуживает на существования и критериеи такого самосуда являюцца в первую очередь цвет кожи,а потом одежда,музика и т.д.И поэтому пока существует субкультура бонов существует и прямая угроза нашему существованию,нашим жизням и нашим свободам.Поэтому мы и ведем эту уличную войну чтобы отстоять наш образ жизни.Своими действиями мы показываем что на их фашистское бесчинство всегда найдецца управа,а их преступления не остануцца безнаказаными.Мы показываем что мы готовы отстаивать свою культуру,отвечая кулаками на их насилие...отакэ
По поводу твоих высказываний выше,то я могу предположить что ты и сам закоренелый рассист
* Хачи понимаешь на бэхах рассекают, вольничают сдесь, а Петя Васичкин коренной ариец, получает по ебалу за катание на скейте, ношение дредов и скейтерской обуви*
Завидуешь?А как ты можеш судить чесным путем они заработали на эти машины,или нет?Возможно ктото из них и преступник,и он заслуживает на наказание,но наказывать нужно за преступление,а не за цыет кожи.Подумай,ведь ктото из "хачей" может быть врачом и спасать каждый день чьюто жизнь,кто то может быть бизнесменом и развивать нашу економику и т.д.
*Для вышеупомянутых: Ребят, вы на рынке давно были ? Или гдето неподалёку ? Там пиздец полный, автономная республика Хачландия! Работы у вас пиздец....*
Чего же ты сам на рынок тогда не идеш работать?Думаешь они там от сладкой жизни работают?Или работа это халявная?А ты поди заставь кого-нибудь из наших соотечествеников там работать,если хочеш "белые рынки".Все остальные твои доводы тоже построены на предрассудках и зависти.Как ты не можеш понять,что изначально все люди равны,а там каждый сам выбирает какой дорогой ему ближе.Люди деляццо на хороших и плохих,на добрых и злых,но их характер и внутренний мир не зависят от цвета кожи!
 
LoginДата: Вторник, 04.11.2008, 02:21 | Сообщение # 133
Учасник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ну на счёт хачей, то просто были стычки когда они и пушками перед носом махали, какието тёрки у них непонятные и т.д. вобщем ведут себя иногде не должным одназом. Тоесть тоже неприятный момент. поетому возможно немного скверное мнение о себе оставили... Но в принципе чтоб быть быдлом, необязательно иметь какойто особый оттенок кожи. Конечно нельзя судить всех на чьёмто примере. Да вообще меня не интересует чей либо цвёт кожи и т.д. Возможно могу отнестись к кокому-то черному с подозрением, но не с призрением. Вобщем расистом себя не считаю. На счёт рынков ты немного не понял мою мысль - это сказано к тому что люди , тобишь фашисты, типа отстаивают свою идею, "чистота нации", хотя на самом деле, просто прикрываются ею, тоесть нация в их понимании всеравно никоем образом не "очищается", а белые люди страдают... Они ж идейные! И если подумать логически, то рынки это какраз места скопления тех кто им нужен, против кого они "борятся" , и казалось бы итак понятно что им нужно делать, а не эмаков да скейтеров на мегацентре и обкоме гонять. Это так они идею свою реализуют ? Я хотел сказать типа мол с кем борятся фашисты ? От чего они "очищают" белую расу ? От белых людей ?
А чё мне завидовать то ? ) "Люди деляццо на хороших и плохих,на добрых и злых,но их характер и внутренний мир не зависят от цвета кожи!" В этом я полностью согласен. Еще я заметил, что фашисты никогда не прут туда, откуда может следовать реальная угроза или опасность. А зачем рисковать ? Можна ж реперов да эмаков малолетних поганять за ношение "неправельных" вещей ) Вобщем у ребят проблемы с избытком лишнего времени и просто незнают как себя занять ... Вот и вся идея! )
 
afaДата: Воскресенье, 14.12.2008, 16:24 | Сообщение # 134
Учасник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
АНТИФАШИСТЫ
Шел отряд по улице,
Шел издалека,
Шли в колготках порванных
Геи-антифа.
Вазелином смазаны
Жопы и концы,
Что-же вы за пидоры,
Антифа-бойцы?
Кто вы хлопцы будете,
Кто вас в бой ведет?
Кто хуём обрезанным
В жопу вас ебет?
С членом перевязанным,
С кровью на трусах,
С перхотью, застрявшею.
В черных волосах,
Нам ответил раненый
Русофоб-боец,
Прикрывая шляпою
Обрезной конец:
"Мы сыны израиля,
Грабим белый мир!
Впереди под знаменем
Ребе - наш кумир!
Скоро мы с кавказцами.
Завоюем Русь,
А пока я с неграми,
В задницу долблюсь!"
Вазелином смазаны
Жопы молодцов,
Пусть боятся фашики
Антифа-бойцов!


afa
 
Х_Пузырь_лох_ХДата: Понедельник, 15.12.2008, 10:21 | Сообщение # 135
Учасник
Группа: Редактор
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (afa)
АНТИФАШИСТЫ
Шел отряд по улице,
Шел издалека,
Шли в колготках порванных
Геи-антифа.
Вазелином смазаны
Жопы и концы,
Что-же вы за пидоры,
Антифа-бойцы?
Кто вы хлопцы будете,
Кто вас в бой ведет?
Кто хуём обрезанным
В жопу вас ебет?
С членом перевязанным,
С кровью на трусах,
С перхотью, застрявшею.
В черных волосах,
Нам ответил раненый
Русофоб-боец,
Прикрывая шляпою
Обрезной конец:
"Мы сыны израиля,
Грабим белый мир!
Впереди под знаменем
Ребе - наш кумир!
Скоро мы с кавказцами.
Завоюем Русь,
А пока я с неграми,
В задницу долблюсь!"
Вазелином смазаны
Жопы молодцов,
Пусть боятся фашики
Антифа-бойцов!

лол, дружище, а ты вчера где был, тоже убегал с друганами или дома епископа душил под Киборг?


ай донт вонт шу шер май фридом виз йор лоус
зей вёр мейд ту рул ас енд дивайд лайк олд вхорс
ту кип ас квайт ту кип ас апрайт ин э контроллд лайн
бат лайф из боринг сёр визаут коммитинг э крайм


Сообщение отредактировал Х_Пузырь_лох_Х - Понедельник, 15.12.2008, 10:25
 
Форум » Общество и мир » Раздел для общения с нацистами, фашистами и расистами » NS-братва vs ANTIFA (словесные разборки фашистов с антифашистами)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:



Насрать на Copyright! Права не дают, права берут!
Копирование и распространение материалов разрешено и чертовски приветствуется!
Конструктор сайтов - uCoz