[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общество и мир » Раздел для общения с нацистами, фашистами и расистами » NS-братва vs ANTIFA (словесные разборки фашистов с антифашистами)
NS-братва vs ANTIFA
luger1488Дата: Понедельник, 08.09.2008, 12:56 | Сообщение # 106
Учасник
Группа: Nazi
Сообщений: 12
Статус: Offline
ну сука арсики шустрые показушники сраные вчера маски шоу устраивали на мегацентре пока взял биту и приехал туда дак они кудато уебали у етих шавок 100 пудов телепорт
 
Х_Пузырь_лох_ХДата: Понедельник, 08.09.2008, 18:48 | Сообщение # 107
Учасник
Группа: Редактор
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (luger1488)
ну сука арсики шустрые показушники сраные вчера маски шоу устраивали на мегацентре пока взял биту и приехал туда дак они кудато уебали у етих шавок 100 пудов телепорт

МУАААААА! Тебе номинация "Пиздобол года"!))) не биту а питу наверное гыгыгыгыг)))) получаешь золотую клавиатуру с выгравированным на ней "Интернетпиздобол")) по вопросам забрать приз обращайся по адресу Пр. победы 243, кв. 7


ай донт вонт шу шер май фридом виз йор лоус
зей вёр мейд ту рул ас енд дивайд лайк олд вхорс
ту кип ас квайт ту кип ас апрайт ин э контроллд лайн
бат лайф из боринг сёр визаут коммитинг э крайм
 
luger1488Дата: Понедельник, 08.09.2008, 19:16 | Сообщение # 108
Учасник
Группа: Nazi
Сообщений: 12
Статус: Offline
ты сучара дай мне свой адрес дак я к тебе при и подорю крышку гроба где будет выгравированное арабскими буквами шавка
 
НСДата: Вторник, 09.09.2008, 00:04 | Сообщение # 109
Учасник
Группа: Nazi
Сообщений: 34
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Убогие шавки!кто бы говорил!??????????че арсов не было!?забоялись!?или вы друг-другу в попку в о время давали!?не!давай я те лутше место крышки от гроба подарю священые трусы Мойши Фиркенштейна!будешь по ночам нюхать!

непомню!
 
Х_Пузырь_лох_ХДата: Вторник, 09.09.2008, 02:50 | Сообщение # 110
Учасник
Группа: Редактор
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (luger1488)
арабскими буквами шавка

фу провал ты арабский знаеш. проебал фашизм. ебаный хач. ебал я вас черножопых. а какой тебе еще адрес дать? я уже ж один указал малыш мой. и вообще как истинный ариец и язычник предпочитаю быть похороненным не в гробу а чтоб мои комрады (правые ребята мои друзья) спалили мое тело на сухих листьях а пепел развеяли во имя перуна.

Quote (НС)
Мойши Фиркенштейна!

твой парень?

пс. на битах летают ебанные репера. реп гавно! ебаные обезьяны слушают реп и ты уподобляешся ебаным хачам


ай донт вонт шу шер май фридом виз йор лоус
зей вёр мейд ту рул ас енд дивайд лайк олд вхорс
ту кип ас квайт ту кип ас апрайт ин э контроллд лайн
бат лайф из боринг сёр визаут коммитинг э крайм
 
luger1488Дата: Вторник, 09.09.2008, 15:58 | Сообщение # 111
Учасник
Группа: Nazi
Сообщений: 12
Статус: Offline
таких как ты животных в гробу не хоронят а зарывают в яме чтоб ты сука не говорил всеровно мне похуй на тебя и твою шайку пидаров ваше сушествование ето вопрос времени.Вы пропадете как и появились ведь мода меняеться со временем и вас не станет а мы останемся на всегда и будем продолжать свое дело а на такую мелочь и шушваль и нечего тратить время так как вы не достойны нашего внимания такчто идите нахуй уроды.

P.S. а подписан ты пузырь лох только потомучто ты не однакратно получал в ебало от него и решил хоть както ему мстить такчто ты нечтожный вызывающий жалосьть слабак который сам по себе ничего не может и не стоит .....

 
luger1488Дата: Вторник, 09.09.2008, 16:08 | Сообщение # 112
Учасник
Группа: Nazi
Сообщений: 12
Статус: Offline
а браге скажу что я когда еше бегал на футбол то ето не выдумки а правда если тебе стыдно перед своими то лутше скажи правду чем отмазываться я прекрасно помню все зиги которые ты кидал и здоровался со всеми локоть к локтю так что не морозся ты к шавком примкнул тыпа левый а шетал себя правым
и видиш как быстро ты поменял свое мнение ( причем сходу) и твой пыл просто до первого нормального замеса где вы все на друг друга бумагу катать начнете и тогда поглядим как вы собираетесь за друг друга погибнуть вообше ли стоило чтото мутить
 
БрагаДата: Четверг, 11.09.2008, 17:36 | Сообщение # 113
Учасник
Группа: Редактор
Сообщений: 7
Статус: Offline
FSU
а ты спроси у кипа сколько раз он мне предлогал стать лидером фирмы!
 
БрагаДата: Четверг, 11.09.2008, 17:43 | Сообщение # 114
Учасник
Группа: Редактор
Сообщений: 7
Статус: Offline
FSU,
а по поводу махачей: ты вспомни Севас,малыш!
 
БрагаДата: Четверг, 11.09.2008, 17:45 | Сообщение # 115
Учасник
Группа: Редактор
Сообщений: 7
Статус: Offline
luger1488,
малыш,я шавка уже много лет,и это всЁ жесткий отстой!поспрашивай ребят!я постоянно гонял на косаре,встречался с еврейкой и не от кого это не скрывал,даже брал её на выезды...
 
luger1488Дата: Пятница, 12.09.2008, 00:34 | Сообщение # 116
Учасник
Группа: Nazi
Сообщений: 12
Статус: Offline
ааааааа!!!! наконецто ты начал говорить прямо кстати так как ты открыл все карты может перейдеш с подписи шавка на порядок выше ведь ты уже хоть гдето можеш выделеться и быть первым дак подписывайся не шавка а гомо сексуалист ведь уже нечего скрывать так как твоя еврейка ляля тебя бросила и встречаеться с длинно волосым парнем дак и кстати он ей больше нравиться чем убогий и недалекий парень как ты .может такая тепичная драма и послужила поводом стать шавкой или ты еще станеш от горя емо.

п.с. малыш ты если ты думаеш что отписываються у вас в сайте наши малые то ето зря и кстати я тебя старше почти на шесть лет и опытнее на много порядков в перьод так что ты мсалыш а я твой старший сынок и можеш песать что хочеш мне поебать всеровно я выше малыш мой такчто иди к маме она тебя пожалеет

 
luger1488Дата: Пятница, 12.09.2008, 00:44 | Сообщение # 117
Учасник
Группа: Nazi
Сообщений: 12
Статус: Offline
и вообше я тебе скажу сын шакала ты просто сука (как я тебе могу сказать в премую) ты ето заслужил так как сучишся как сука и самое главное что тебе похуй ,чем ты лутше презнаеш что ты галимый так как парнем нормальным тебе неудалось стать и твой колектив входят такие как ты изгои и убогие
 
antiantifaДата: Пятница, 12.09.2008, 00:49 | Сообщение # 118
Учасник
Группа: Nazi
Сообщений: 1
Статус: Offline
брага соси хуй ет те совет от менздрава
 
luger1488Дата: Пятница, 12.09.2008, 01:21 | Сообщение # 119
Учасник
Группа: Nazi
Сообщений: 12
Статус: Offline
все кио сам себя уважает просьба нех больше переписываться тем более с шавками так как они никогда не признают что они уродцы нацыи и уних нет патриотизма , а перед мусарами давайте палиться не будем так как ето не даст нам нужного результата лутьше действовать чем пиздеть как шавака!!!!!!!!!
 
zigazagaДата: Вторник, 23.09.2008, 16:59 | Сообщение # 120
Учасник
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (luger1488)
чем пиздеть как шавака!!!!!!!!!

кто первый отпостил в даной теме?
тотоже, и так всегда
 
Форум » Общество и мир » Раздел для общения с нацистами, фашистами и расистами » NS-братва vs ANTIFA (словесные разборки фашистов с антифашистами)
Поиск:



Насрать на Copyright! Права не дают, права берут!
Копирование и распространение материалов разрешено и чертовски приветствуется!
Конструктор сайтов - uCoz