[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общество и мир » Раздел для общения с нацистами, фашистами и расистами » NS-братва vs ANTIFA (словесные разборки фашистов с антифашистами)
NS-братва vs ANTIFA
MayonezДата: Пятница, 22.08.2008, 13:08 | Сообщение # 91
Учасник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
оо про керпич , ок на память оставлю)))) и кста , кто там у арсов главный чурка?ато я не в курсе?
 
MayonezДата: Пятница, 22.08.2008, 13:08 | Сообщение # 92
Учасник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
так я ушло птом посе 27 или на 27 пообшяемся:))0 а насчет работы то у меня вахты;)
 
БогданДата: Пятница, 22.08.2008, 13:09 | Сообщение # 93
Учасник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
biggrin Блядь майонез . ты меня удивляешь ! Брага конечно! dry Ну или Рома Сатона!))

Дрыщь-дрыщь крю наибашит всех в пизду!

Сообщение отредактировал Богдан - Пятница, 22.08.2008, 13:45
 
НСДата: Пятница, 22.08.2008, 20:21 | Сообщение # 94
Учасник
Группа: Nazi
Сообщений: 34
Статус: Offline
а!обламались,суки!Брага нехуй было даже звонить Лакосте-хулы были и будут с нами!88!

непомню!
 
luger1488Дата: Пятница, 22.08.2008, 23:59 | Сообщение # 95
Учасник
Группа: Nazi
Сообщений: 12
Статус: Offline
[b]Mayonez[/b],
Шавка ну что ты гониш ,тебя что так сильно по бошке вебали .Ну когда ты видил нормальных правых в гоп прикиде .
а поповоду шнура слишиш кокого хуя етот сын мусорка заяву кинул наши малый заяву не кедали когда вы их толпой
гасили.И вообше давайте судиться тогда в суде и будем решать что лутше Н.С. или ваша анти словянский маразм
 
FSUДата: Суббота, 23.08.2008, 01:39 | Сообщение # 96
Учасник
Группа: Nazi
Сообщений: 4
Статус: Offline
2 НС:

и-нет боец Ни хуя себе, тебе не надоело? Запомни, базаром ничего не добьешься. "Fair play" - это наша гордость и нарушают его только сцыкливые сторонники. И про нашу позицую, не мотыляй, мы сами в силах и в праве за себя ответить.

 
НСДата: Суббота, 23.08.2008, 01:49 | Сообщение # 97
Учасник
Группа: Nazi
Сообщений: 34
Статус: Offline
FSU,я не мотыляю!я спросил!я про фэир плэй ничего и не говорил!я имел ввиду что они сцыкливые твари и нехуй им гнать что мы сцвкуны!там же не про фэир-плэй с ними речь шла!

непомню!
 
НСДата: Суббота, 23.08.2008, 01:58 | Сообщение # 98
Учасник
Группа: Nazi
Сообщений: 34
Статус: Offline
из-за шавковской системы форума я не могу читать личные сообщения!пишите если че на форум!

непомню!
 
НСДата: Суббота, 23.08.2008, 17:39 | Сообщение # 99
Учасник
Группа: Nazi
Сообщений: 34
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИВЕТ!

непомню!
 
xYxДата: Суббота, 23.08.2008, 18:04 | Сообщение # 100
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (НС)
... я не могу читать личные сообщения!пишите если че на форум!

Рядом с кнопкой "профиль" есть кнопка "ЛС" например


DIY OR DIE
 
luger1488Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 03:30 | Сообщение # 101
Учасник
Группа: Nazi
Сообщений: 12
Статус: Offline
бля вы заебали пиздеть всякие н.с. и мачо вы пиздите в нете а хули себывались на махаче.... И нехуй без ведома старших забиваться
ато сами пиздюлей от них выгребете да так что хуже ведмедя. И вообше роспизделись хотите валить афашников то валите их не текстом в нете а на улеце.А по поводу пиздежа не по делу или без нашего ведома я предупредил а то как шавок гасить дак вы пас а как отписывать в нете дак самому страшно .А майнезу скажу что если хочещ повалиться с нами преежжай в киев а то мы нафутбол. так что особо не ждите но всеровно береженого бог бережет лутшерасходитесь не по одному ведь не все на роботах и на выездах. а если такой борзый как нашы малые
(некоторые) в нете то мог и предупредить чтоб мы знали что вы нас ждете на вокзале ато мы разменулись. а по поводу суботы мог и предупредить дак мыб не уежжали с вами музло послушали angry а вы малые с базаром следите bag
 
luger1488Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 03:37 | Сообщение # 102
Учасник
Группа: Nazi
Сообщений: 12
Статус: Offline
и вообше заканчивайте треп пиздите как бабы чесное слово . пиздеж парня не украшает !!!!! bag
 
БрагаДата: Суббота, 06.09.2008, 00:03 | Сообщение # 103
Учасник
Группа: Редактор
Сообщений: 7
Статус: Offline
Love_to_fuck_AFA,
жорик,ты??? от убыток!!!
 
FSUДата: Воскресенье, 07.09.2008, 01:38 | Сообщение # 104
Учасник
Группа: Nazi
Сообщений: 4
Статус: Offline
[b]Брага[/b],

Я отписал, как это выглядело со стороны и как об этом размышляло еще то движение, кстати, не без слов кипятка, подтверждением этого они и были. По поводу рядового бойца и кулаков, ты себе льстишь?) Это ты про волков и про Луцк (думаю не стоит напоминать о твоем выступе, на видео видел), это все?) Думаю с этим можно покончить, как и у тебя тогда покончилось не начавшись... А про Л-сту не стоит, тебе был дан правильный ответ, как не крути, а взгляды то они все равно "правые". И у тех, с кем ты нормально общаешься тоже... А ты, ты "левый" скажи, всей душой, ты в это веришь?)

 
FSUДата: Воскресенье, 07.09.2008, 02:01 | Сообщение # 105
Учасник
Группа: Nazi
Сообщений: 4
Статус: Offline
А теперь по теме. Учавствуют и читаю, наверное, все стороны. Так вот, вы там что в ганстеров играете? Ножи, вилки, кастеты, дезики, "пушки" и прочая шваль...
К дерьму прикладывает руку, только тот, кто не уверен в своих силах, не имеет сформированого характера и врятли находится в моральной устойчивости. Грубо говоря, смазливые и недалекие, чем хуже быдла? Подохните и сломаетесь от своей же дурости.
 
Форум » Общество и мир » Раздел для общения с нацистами, фашистами и расистами » NS-братва vs ANTIFA (словесные разборки фашистов с антифашистами)
Поиск:



Насрать на Copyright! Права не дают, права берут!
Копирование и распространение материалов разрешено и чертовски приветствуется!
Конструктор сайтов - uCoz