[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общество и мир » Раздел для общения с нацистами, фашистами и расистами » NS-братва vs ANTIFA (словесные разборки фашистов с антифашистами)
NS-братва vs ANTIFA
БогданДата: Пятница, 22.08.2008, 12:33 | Сообщение # 31
Учасник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я шафка!! Арррр!!! biggrin

Дрыщь-дрыщь крю наибашит всех в пизду!
 
НСДата: Пятница, 22.08.2008, 12:33 | Сообщение # 32
Учасник
Группа: Nazi
Сообщений: 34
Статус: Offline
слышь,Майонез!там с вами махадись ребята по 15-16лет!че ты хочишь!?и ты горила еврейская и еще такиеже еще и москаль приперся какой-то!он там говорил что ему трофея не досталась....в следущий раз брагины трусы полмути ему усть нюхает!вот это трофей...будет вспоминать как вы там груповухой!вы эе против гомофобии!

непомню!
 
НСДата: Пятница, 22.08.2008, 12:34 | Сообщение # 33
Учасник
Группа: Nazi
Сообщений: 34
Статус: Offline
не богдан реално!ты чей!?

непомню!
 
MayonezДата: Пятница, 22.08.2008, 12:34 | Сообщение # 34
Учасник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Оооо сотри как картина проясняеться ...... 5-6 с нами махалось и еше 5 недобижало , ну что я вам скажу Анальные воины .... бля гордостью от вас так и прьет!!!! и кстати ,мы по сравнению с вами начели махать с превышаюшим числом противником чего,увы не видно за вами!!!
 
MayonezДата: Пятница, 22.08.2008, 12:36 | Сообщение # 35
Учасник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Слишу, дак выберайте кадры повнимательней ...... и кста снами тоже малые гоняють , тока они не убегають!! а по поводу Горилы , тебе явно заведно, надо не бухать и курить всякую хуйня а спортом заниматсья;)
 
MayonezДата: Пятница, 22.08.2008, 12:39 | Сообщение # 36
Учасник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
и тем кто пытаеться , меня оскарбить не правильно написав мой ник, вы бы лудше в риале подошли и 1*1 сказали мне в лицо ето, я б посотрел ......кто здесь кто !
 
НСДата: Пятница, 22.08.2008, 12:39 | Сообщение # 37
Учасник
Группа: Nazi
Сообщений: 34
Статус: Offline
а мы бля спортом и занимаемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хотел бы я посмотреть,горила,как бы ты "махался"если бы наши старшие к вам подошли...вот смеху бы было!а то не наши малые ьбыли,хз кто!я их никогда не видел!да...я видел какие увас малые!у вас младше 18 никого нет?!прада половина дохликов,а ты был днем раньше!?если был-то поймешь о чем я!

непомню!
 
Love_to_fuck_AFAДата: Пятница, 22.08.2008, 12:39 | Сообщение # 38
Учасник
Группа: Nazi
Сообщений: 13
Статус: Offline
ну вот за вас малые гоняют,ну так давай стенка на стенку малых 14-16 лет))) так вы там обосретесь капитально))) убегать ваши малые будут с криками : " Мы не АФА,не бейте! "
 
НСДата: Пятница, 22.08.2008, 12:40 | Сообщение # 39
Учасник
Группа: Nazi
Сообщений: 34
Статус: Offline
а ты с какого города,майонез?!

непомню!
 
Macho-naziДата: Пятница, 22.08.2008, 12:42 | Сообщение # 40
Учасник
Группа: Nazi
Сообщений: 12
Статус: Offline
Мне сука кокайта шавка ещо будет пиздеть про спорт... biggrin ...смешно... biggrin Вы сука нарики бля все!я когдато был на гараже,так там за два часа до концерта(естли ето так можно назвать) уже все волялись..там бы один пузырь туда пришел ,и всех бы мог перехуярить.. biggrin А насчет количества так ты уже незаговаривайся..мой друг шол по улице ,и видел как вы 15 человек в масках приебались и начеле опускать 14-летних парней ,которые просто пошли в футбол поиграть..И притом вы сцыкуны-вечно ходите со всяким дерьмом типо ломов ,ножей,балоной,пневматов и тд...И численость всегда больше у вас,такчто заткни пиздонезское свое ебало!! angry
 
НСДата: Пятница, 22.08.2008, 12:42 | Сообщение # 41
Учасник
Группа: Nazi
Сообщений: 34
Статус: Offline
правильно ты Лонсдейл сказал!мы вон ваши группы палим...там такие дохлые,а ДИПС вообще наркоманы!дак что не гони....чето после 3 выносов!вы уже на гараже не собираетесь?!или вы туда только с арсами модные мдти?!

непомню!
 
MayonezДата: Пятница, 22.08.2008, 12:43 | Сообщение # 42
Учасник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
а по поводу младше 18 есть и не один а насчет стенка на стенку , такова не будеть, и быть не может с вами набиваться .........
 
Macho-naziДата: Пятница, 22.08.2008, 12:44 | Сообщение # 43
Учасник
Группа: Nazi
Сообщений: 12
Статус: Offline
Скажеш на гараже все спортсмены собирались!????ахаахахахах biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
MayonezДата: Пятница, 22.08.2008, 12:44 | Сообщение # 44
Учасник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
П оповоду если б старшие подошли , то ... чего ж они не подошли ... вместе посмеялись 4*4 или 6*6 нормально б посмеялись;) так что ... не надо мне тут байки расказывать,понаберали карланов и пиздец ..и еше что то оправдываютсья;)
 
НСДата: Пятница, 22.08.2008, 12:44 | Сообщение # 45
Учасник
Группа: Nazi
Сообщений: 34
Статус: Offline
дак да Наци.......смешные у нас Майонез!про спорт еще чето россазывать будут!если ты майонез и брага не нарики,то это хорошо!а остальные!?только не пизди что они спортсмены....

непомню!
 
Форум » Общество и мир » Раздел для общения с нацистами, фашистами и расистами » NS-братва vs ANTIFA (словесные разборки фашистов с антифашистами)
Поиск:



Насрать на Copyright! Права не дают, права берут!
Копирование и распространение материалов разрешено и чертовски приветствуется!
Конструктор сайтов - uCoz